Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А вы так можете??В 2 раза больше опыта!
Автор
Тема: А вы так можете??В 2 раза больше опыта!
darck anarhist
1
написано: 30.06.2004 07:22:03
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001993213
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001993207
???
Comrade
2
написано: 30.06.2004 07:23:14
МОГУ!
darck anarhist
3
написано: 30.06.2004 07:38:18
молодец
darck anarhist
4
написано: 30.06.2004 07:39:13
если кто не понял
30.06.04 08:18 mutabor vs darck anarhist
30.06.04 08:18 bboying vs darck anarhist
Злой Компот
5
написано: 30.06.2004 07:43:36
4ниче не понимаю©
Comrade
6
написано: 30.06.2004 07:44:45
Ну и чего? Это страый баг. Еслиб тебя водном из боёв убили, то ты бы и во
втором сам собой акачурился.
GaRRiSoN
7
написано: 30.06.2004 09:27:04
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001988864
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001988898
GaRRiSoN за нанесённые повреждения в 11 HP получает 190 опыта (66668 -> 66858)
:)
AKINAK
8
написано: 30.06.2004 11:19:59
легко =)
Мы все можем
К списку тем