| Автор | Тема: И как же после этого не оскорблять суд |
Жека
|
|
B0BAH
|
|
Извините, старые протоколы боёв временно недоступны |
|
NLDir
|
|
Hellmaker
|
|
угу недоступны так что и оскорблений нету там =) |
|
Жека
|
|
Хотел бы я посмотреть тому налоговику в глаза, кто это сделал ... |
|
deathmaster
|
|
LeLeK
|
|
херня всё это
лучшебы суд рассмотрел мой иск на 6 лямов |
|
Палладин
|
|