Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Равновесие
Автор
Тема: Равновесие
TorNadO1985
1
написано: 30.06.2004 03:43:53
Новые пулеметы и новые пистолеты своим появлением очень оживили игру. Но мы все
очень ждем новых автоматов и новых снайперок!!!!! И очень прошу, дайте много
новых дробовиков так как после 16 боевого дробовиками никто не пользуется.
Палладин
2
написано: 30.06.2004 03:46:06
ДА ДА ДА ! ! ! И НА ХАЛЯВУ! ! ! ДАЙТЕ ДАЙТЕ ДАЙТЕ! ! !
LeLeK
3
написано: 30.06.2004 03:46:28
да и пулемётов новых можно добавить
артовых для 25 левела :)
kottik
4
написано: 30.06.2004 03:47:31
да, дробовиков!:)
LeLeK
5
написано: 30.06.2004 03:47:45
дайте таблеток от жадности
да побольше побольше :)
К списку тем