| Автор | Тема: Зулусы - читеры |
Жека
|
|
Почему, когда зулусы нападают на недвигу макс. уровни с 1 по 40, а когды простые
люди с 10 по 40 ? |
|
Луис
|
|
Зулус первого уровня по мощности как наш 10 ) |
|
Жека
|
|
LeLeK
|
|
чото форум както активностью не отличается
прошу пращение за месагу не в тему |
|
slley
|
|
LeLeK
|
|
5
да я имею что в этой теме не кто не пишет |
|
slley
|
|
6.ДА СКУЧНО СТАНОВИТЬСЯ ИГРАТЬ НА БОЛЬШИХ УРОВНЯХ И ГАНЖА КАК ТО ЗАМИРАЕТ..... |
|
Жека
|
|
LeLeK
|
|
7
ну мы тут начали уже флудить
но скучно и правда
там гдето тема такая была
без форума не прожить :) |
|
Hapuga
|
|
slley
|
|
10. imp (imps) - его надо знать в лицо !!! |
|
Free mon
|
|
10.
ни чо попадешь на прием,узнаешь)))) |
|