| Автор | Тема: Район: [G] Death avenue |
Kabanchik MAX
|
|
Красным горят недвиги в пункте плантации:)
Кто-то постарался:) |
|
ЯиК
|
|
елка наверно
кто еще может:) |
|
JleB
|
|
а мне там нравится :)
за одну ночь по 100 производственного снимаю
главное с ремонта на ремонт успевать переходить |
|
DistortNeo
|
|
3 а меня пинали типа что я могу устроиться через ХХХ минут.
тока 100 за ночь - мало.
я за час мог 50 срубить. |
|
nazr
|
|
JleB
|
|
так сравним наши уровни :)
а мне еще и биться надо, а со снайперкой самого последнего убивают :( |
|
DistortNeo
|
|
5 Луис тебя научит :) сейчас уже так нельзя
6 сочувстую |
|