Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:26, 831 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А почему....
Автор
Тема: А почему....
aibolite
1
написано: 28.06.2004 11:15:15
Katamza Hills написано с большой буквой "H",а Killerloop hills с маленькой? :)
Чем кутамза круче Килерлупа? Это же неуважение к району :)
ЗЫ Ведь это игровой вопрос? :)
kimby
2
написано: 28.06.2004 11:17:35
просто в Катамазе Хиллзы более высокие!!!!!!!!)))
Bigsnake
3
написано: 28.06.2004 11:22:40
Хто???
Bolivar
4
написано: 28.06.2004 11:38:07
3
Эти самые ХИЛЛСЫ!!!
К списку тем