Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:39, 1274 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Броня
1
2
Автор
Тема: Броня
Стасик
1
написано: 28.06.2004 09:51:32
А че нет никого чтоль? можно флудить?
aibolite
2
написано: 28.06.2004 09:52:16
нельзя
kaa
3
написано: 28.06.2004 09:52:23
Никого нету :)
aibolite
4
написано: 28.06.2004 09:52:29
имп где-то рядом, прям как правда
Bigsnake
5
написано: 28.06.2004 09:52:30
Гы
Доброжелатель
6
написано: 28.06.2004 09:52:41
кто здесь?;)
Bigsnake
7
написано: 28.06.2004 09:52:52
я ...
Стасик
8
написано: 28.06.2004 09:53:18
а черт., опять бан ....
Latev
9
написано: 28.06.2004 09:55:12
прикольно, а броня тут при чём?
3dMax
10
написано: 28.06.2004 09:55:15
1000 челов в ганже нормально
Latev
11
написано: 28.06.2004 09:58:32
10:
>1300
Стасик
12
написано: 28.06.2004 09:59:16
у меня сечас 1309
Latev
13
написано: 28.06.2004 09:59:57
12:
ты знаешь такой знак ">"? это знак больше ;)
Доброжелатель
14
написано: 28.06.2004 10:01:56
13
та ты че?;)
а знак интеграла сможешь нарисовать?;)))
Latev
15
написано: 28.06.2004 10:03:59
14:
ща сделаю
Weirdo
16
написано: 28.06.2004 10:05:11
Я у дяди Саши про мультик хАчу спрасить ...Бж..да как-та неудобно гы..
Флуд--один из способов самовыражения.
Latev
17
написано: 28.06.2004 10:07:31
14:
не нашел :)) а видел же......
Latev
18
написано: 28.06.2004 10:10:49
14:
нашел :), тока в ганже он пишет вместо него букву "т"
alt+0242 <<<код
Доброжелатель
19
написано: 28.06.2004 10:14:32
Є
вот я такаю фигню получил с 242 символа;)
Latev
20
написано: 28.06.2004 10:16:15
19:
0 ещё набирать нада
1
2
К списку тем