Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:41, 1274 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И как это понивать:)
Автор
Тема: И как это понивать:)
CJDean[kompAs]
1
написано: 28.06.2004 01:02:50
Был бой.. у перса 186 жизней. Одно попадение на 162 и Two shots in the head, now
Angre dead!
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001962715
и ка это объяснить?:)
Морклеп
2
написано: 28.06.2004 01:03:28
быват =)
kimby
3
написано: 28.06.2004 01:03:50
1
ты читре млин))))
kimby
4
написано: 28.06.2004 01:04:00
млин
читер :)
Морклеп
5
написано: 28.06.2004 01:07:58
Вот свезло так свезло (с) голый
CJDean[kompAs]
6
написано: 28.06.2004 01:08:01
3-4 автор - блок, сабжект - кил:)
CJDean[kompAs]
7
написано: 28.06.2004 01:08:35
ну если на то пошло. кто нить может обьяснить как это произошло?
Морклеп
8
написано: 28.06.2004 01:09:26
6, мордовий духан пошел
7, просто повезла, случилсяч очередной глюк
pith
9
написано: 28.06.2004 01:09:28
Он умер от остановки сердца =)
CJDean[kompAs]
10
написано: 28.06.2004 01:38:34
нех влудить, если не можете сказать по теме..
БЕЛЬДЖАР
11
написано: 28.06.2004 02:01:15
я в принципе могу попробовать, кто те сказал или ты сам видел, может он небыл
долечившийся? :)
Наемников обижают, протестую!
CJDean[kompAs]
12
написано: 28.06.2004 02:06:15
11. Был полностью здоров:)
БЕЛЬДЖАР
13
написано: 28.06.2004 02:09:22
1.значит истек кровью...
2.попади в сердце...
2.попали в голову...
ему просто надоело жить :))
CJDean[kompAs]
14
написано: 28.06.2004 02:25:25
13. нефих трындеть, раз незнаешь:)
Доброжелатель
15
написано: 28.06.2004 05:56:35
умер он......
lur-lur
16
написано: 28.06.2004 06:10:04
11. Где обижают ? :)))
o6e36aLLIeHHa9l
17
написано: 28.06.2004 08:12:12
компас, забей!
К списку тем