| Автор | Тема: Толи глюк толи я Нео из Матьрицы=) |
Hellmaker
|
|
n o v a
|
|
DMZ
|
|
kimby
|
|
Transer
|
|
Hellmaker
|
|
2 что значит ну и че ? я должен был по плану сдохнуть сразу и получить свой
эконом =)) |
|
n o v a
|
|
а че ты хотел?
ночь, у топгена 14 меткости
|
|
Hellmaker
|
|
7 на меткость я не посмотрел тады ясно топик килл=))
ЗЫ А ваще зря он так меткость решает=)) |
|
topgen
|
|
Меткости мне хватает, когда я варриор надеваю :) |
|