| Автор | Тема: насчет работы |
MINER90
|
|
я 7-левел, и у меня сегодня пропала кнопка работать 2 часа.
это только у меня или опять в игре что-то поменяли? |
|
УПЫРЁНОК
|
|
мал ты ещё что бы 2 часа работать!!! |
|
_KoK_
|
|
ето так в игре поменялось!!! |
|
Планоман
|
|
2. тогда с какого можно работать по 2 часа? |
|
gaduka
|
|
о таких изменениях можно бы и в официальных сообщениях написать..а то лажа
полная когда правила меняются и все об этом должны только догадываться :(
и к чему теперь стремится ? с какого уровня начинаем по 2 часа работать ? |
|
SPb - WOL
|
|
XeHK
|
|
Дык я десятого, но кнопка и у меня исчезла. |
|