Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:39, 1274 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синдикатные веши
Автор
Тема: синдикатные веши
@lf21
1
написано: 27.06.2004 05:03:38
ну что за изврат такой
@lf21 за нанесённые повреждения в 348 HP получает 146 опыта
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001951387
ботинки и сони п900 и всего 146 опыта
Морклеп
2
написано: 27.06.2004 05:05:53
Чета Илюша намудрил с опытом
AleX_J
3
написано: 27.06.2004 05:13:32
хехехе и вобще меня выводит эта вся шняга с опытом оставьте как было раньше
@lf21
4
написано: 27.06.2004 05:16:04
3 да нет все нормально с опытом я про то что спешиловские ботинки и телефон ему
мощности не прибавили как было 151 так и осталось с ними
AleX_J
5
написано: 27.06.2004 05:22:07
4 да я понял про что ты :)))
К списку тем