Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:39, 1274 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 14 месяцев назад
Автор
Тема: 14 месяцев назад
ARNI
1
написано: 27.06.2004 03:13:43
Помнится как только игра начиналась были "дикие плантации"
так вот я свою продал за нормальные деньги...
никто не знает, больше чем я денег не получил никто?
26.04.03 07:03 Продана плантация 'ПЛАНТАЦИЯ *** УЛИЧНЫЕ БОЙЦЫ ***' за
$2,533,982
Calve
2
написано: 27.06.2004 03:23:15
до сих пор грустишь что продал? %)
забей лучше
Pscherow
3
написано: 27.06.2004 03:23:31
и что?
Луис
4
написано: 27.06.2004 03:24:11
а почему дикие? :)
Морклеп
5
написано: 27.06.2004 04:47:28
А у моего старого перса планту отобрали и принудительно продали за 43к =((
К списку тем