Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:34, 1206 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Писать в незаконченный бой...
Автор
Тема: Писать в незаконченный бой...
Хомяк
1
написано: 27.06.2004 03:00:27
У меня сегодня пропала возможность писать в незаконченный бой, это только у меня
такой глюк, или я что то проспал ?
imp (imps)
2
написано: 27.06.2004 03:12:33
только у тебя.
Палладин
3
написано: 27.06.2004 03:27:33
нет, у меня с сообщениями тож глюки: до этоо с почтой какой-то мандос творился,
теперь в своём(!) бою практически ничего написать не могу.. и с ослика на оперу
перешёл - из него выкидывать начало периодически...
MachoMen
4
написано: 27.06.2004 03:44:21
В Опере ява скрипт выруби лупень!
karamba
5
написано: 27.06.2004 05:38:42
MachoMen,про знаки препинания не забывай,умный.
К списку тем