Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:27, 862 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» никак мульта кто-то завёл!!! =)
Автор
Тема: никак мульта кто-то завёл!!! =)
empty_ua
1
написано: 27.06.2004 00:48:44
http://www.gwars.io/info.php?id=217365
мелочь, а приятно.... мой ник становится популярным =)
DistortNeo
2
написано: 27.06.2004 00:49:38
ждём -ua-
Морклеп
3
написано: 27.06.2004 00:49:51
Пустых вездем много, не обольщаяся
SuperEjik
4
написано: 27.06.2004 00:50:03
ага...а какой аватар информативный)))
empty_ua
5
написано: 27.06.2004 00:50:31
3
я был первым =)...
столько времени спустя... появился ещё 1 =)
DistortNeo
6
написано: 27.06.2004 00:50:51
надо мне свой андерконстракшен тоже на что-нибудь креативное поменять
Cyxapuk
7
написано: 27.06.2004 00:59:35
:)
Морклеп
8
написано: 27.06.2004 01:05:03
7, глубокомысленно, мля
Hitman_ss
9
написано: 27.06.2004 02:10:41
http://www.gwars.io/info.php?id=208143
вас с каждым часом всё больше и больше...
навождение какое то
УПЫРЁНОК
10
написано: 27.06.2004 02:13:07
Класный чел я у него тока что купил титаны за 580к и фрагу за 27!! ;)
Pscherow
11
написано: 27.06.2004 03:26:56
10
ну вот выдал! =(
К списку тем