| Автор | Тема: контроль над сектором |
valgalla
|
|
Что реально даёт надпись сектор контролируеться таким-то синдом...бонусы какие
за это? |
|
Latev
|
|
экспа синду капает с каждого рабочего! |
|
ЧИГИВАРА
|
|
синдикат получает ПТС :))
И плюс деньги-деньги-деньги :)) |
|
Latev
|
|
ты ж вроде не ньюб и был когда это всё вводилось..... |
|
Latev
|
|
3:
деньги они и так получают |
|
valgalla
|
|
valgalla
|
|
4.ньюб я и ламер.вот так:) |
|
Mario
|
|
1 мде...советую почитать раздел об игре )) |
|
AKINAK
|
|
Экспы синды то ли в 5 то ли в два раза больше обычного, ну и солидно =) |
|
бандерес
|
|
а какой смысл вообще недвигу ламать |
|
Cheker
|
|
4 . Он молодой еще ) недавно начал ) |
|