Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:26, 831 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» глюк
Автор
Тема: глюк
kPuwHa
1
написано: 26.06.2004 10:35:01
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001932401
хы скока опыта получил..
kPuwHa
2
написано: 26.06.2004 10:35:38
K a i N за нанесённые повреждения в 51 HP получает 2083 опыта (35031 -> 37114)
rob1n
3
написано: 26.06.2004 10:35:43
было уже....
т.к.а.б.
Alulo4ka
4
написано: 26.06.2004 10:37:17
бан сына, бан ))))
К списку тем