Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:20, 779 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сообщение
Автор
Тема: сообщение
Палладин
1
написано: 25.06.2004 10:11:26
странно: захожу в Ганжу - Вам пришло сообщение, а в личной почте нет! вышел -
значёк "Вам..." не убрался...чё за чушь?
nazr
2
написано: 25.06.2004 10:12:16
Выкинь свой комп!!
Friday_13
3
написано: 25.06.2004 10:13:22
1. Разбей монитор Ж)
Anry_g505
4
написано: 25.06.2004 10:16:37
нажми обновить)
Доброжелатель
5
написано: 25.06.2004 10:32:11
1
ты неудачник, убей себя;)
Hapuga
6
написано: 25.06.2004 11:07:43
5
))))))))))))))))))
740i
7
написано: 25.06.2004 11:15:44
выключи фильтр сообщений !
Палладин
8
написано: 25.06.2004 12:44:06
спасибо :)
я уже понял, что я неудачник - у меня вирус забрался - а теперь он и у вас!!!...
шутка... не знаю, то ли админы исправили, то ли лаг продолжительный, то ли
вирус, но всё переустановил, зашёл через 2 часа - и ок!
К списку тем