| Автор | Тема: Интересно.. |
-phaNt0m1k-
|
|
Народ а как выдумаете сильна будет разница ?... если прокачаю меткости до
16+Очки или до 18+Очки
Я с М-24
??? |
|
Вольдеморт
|
|
Вольдеморт
|
|
Calve
|
|
2
поэтому больше 20ти не делай.
смысла нет.
уже много раз спрашивали. |
|
Calve
|
|
3
ну и ***(вставить любое твоё прозвище по желанию).
но ты точно упал головой вниз. |
|
-phaNt0m1k-
|
|
AKINAK
|
|
Когда у меня 24 меткости я ночью попадаю по грозе с звездочькой (17 видимость)
5-6 раз
Так что 24 меткости для автомата рулят, а для кемпера даже не скажу. |
|
DistortNeo
|
|
kaa
|
|
Купите тепловизор и вас этот вопрос перестанет волновать (с) :) |
|
AKINAK
|
|
9. Не скажи.
Это если снайперку с тепловизором, а если пулемет, меткость ведь влияет на
попадания в случае с промахом. |
|