| Автор | Тема: Lols |
Kabanchik MAX
|
|
Гыгы..люди в торговом продают рго и ор-1 в 2 раза дороже госа хотя это всё добро
есть в госе!:))
13:41:02 [!urla] для Kabanchik MAX: рго -5к. оп1 -2к.
Лол и это не один! |
|
Вольдеморт
|
|
дядя Володя
|
|
tibalt
|
|
осталось тока валерке отметицца=) |
|
Дилетант
|
|
ещё один недоразвитый, не знающий значение абревиатуры "LoL"... иначе не писал
бы его с окончанием "s" |
|
DistortNeo
|
|
5: а не пофиг?
имхо, в терминах ганжи эта аббривеатура означает не только "ржу как лошадь",
но и "вот клоун" и т.д.
так что "сам ты лол" можно считать оскорблением
|
|
Maney
|
|
6 бред.. это не может быть оскорблением. |
|
Transer
|
|
Lucky_4e6yP
|
|
8 это показатель необразованности человека не знающего что занчит это слово
для справки...LOL или ЛОЛ означает "Laughing out loud" или "падаю со смеху"
|
|