Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:28, 862 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» почему опыт не дали?
Автор
Тема: почему опыт не дали?
atomka
1
написано: 23.06.2004 18:55:28
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001904299
BloodNemo
2
написано: 23.06.2004 18:57:19
пользуясь случаем, хочу спросить почему на пистолеты умение так слабо действует?
Irbis
3
написано: 23.06.2004 18:57:45
про разницу в уровнях знаешь?
если нет - поищи в новостях :)
BloodNemo
4
написано: 23.06.2004 19:00:17
а ну да... не заметил... (ето я вместо атамки)
atomka
5
написано: 23.06.2004 19:02:42
я набил 78,должны были защитать 90 %,но вообще нечего не дали
atomka
6
написано: 23.06.2004 19:03:28
сорри,стормозил
К списку тем