|
смотрю сегодня почту - и что я вижу...
http://jleb.nm.ru/gluk.JPG
(это не вредная ссылка а скрин обычный)
2 вопроса по игре...
1. странная дата получения писем (типа проблема 2к?)
2. нету отсылателя (типа "враг неизвестен")
я один такой или у когото тоже такие пришли?
или это илья приглашения на деньрождения повысылал? :-) |