Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:20, 779 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» и опять лотерея
Автор
Тема: и опять лотерея
Gia
1
написано: 23.06.2004 09:06:40
В которой часу она разыгрывается? интересно, хто получит подарок на день
рождение ильи? :))
Calve
2
написано: 23.06.2004 09:13:43
хочу выиграть и чтобы все обломилися ;o)
но знаю что купив тока ровно 1% не выиграю :(
просто испытал удачу.
показать себе что НЕ надо полагаться на удачу, надо полагаться ток на себя.
Gia
3
написано: 23.06.2004 09:15:00
и еще вопрос - как долго продлятся розыгрыши?
kaa
4
написано: 23.06.2004 09:25:05
2004-06-23 Плантация в [G] Yanks выиграна CJlaBka за 22 билета
stOp
5
написано: 23.06.2004 09:33:04
хнык я в 15 минут 5 билетов купил:))
Кейн
6
написано: 23.06.2004 09:34:04
Эх... снова мой билет не выиграл :)
К списку тем