| Автор | Тема: Насчет рулит - в благодарности. |
imp (imps)
|
|
Да, признается оффтопиком. Спасибо г-ну кальмару за то, что открыл нам на это
глаза. |
|
kimby
|
|
ну а как в благодарностях можно рулить????
предлагаю для "рулить" создать, отдельный, спортивный форум!!!!!!! |
|
Alulo4ka
|
|
agzam
|
|
точно а мне кажется кальмар тоже рулит порой |
|
Ronan
|
|
(2)
и назвать "для тех кто за рулем" |
|
kimby
|
|
эх...скучно....поду чтоль в форуме загса пофлужу))))))) |
|
LifeLesS
|
|
все флудить к карме домой! )) |
|