| Автор | Тема: что происходит с форумом? |
LifeLesS
|
|
AKINAK
|
|
все впорядке, я так думаю |
|
kimby
|
|
каа узаконил Флуд))))))))))))))))))))))))) |
|
stOp
|
|
Weirdo
|
|
Уу..ты наконец-то создал тему поздравляю.
Да неа всётак..Дела семейные.
|
|
LifeLesS
|
|
тсссс)) по секрету я в теме)) |
|
LifeLesS
|
|
imp (imps)
|
|
1
А что такое? Люди общаются на общеигровые дела. Модераторам в процесс велено не
вмешиваться, топики не тереть. Строго соблюдаем. |
|
kimby
|
|
ну не совсем флуд но на форуме теперь всего 3 правила
- не релкамъ
- не флуди/офтопи/флейми
- не ругайся
и всё будит ок))))))))))))) |
|
n o v a
|
|
тармази нимнога, а так фсе па страраму |
|