Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:27, 862 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» форум в домах
Автор
Тема: форум в домах
kimby
1
написано: 22.06.2004 21:12:18
как вы думаете почему эти форумы не работали так долго?!?!?!
kizymizy
2
написано: 22.06.2004 21:13:51
ты знаешь кто виновник;)
Злой Компот
3
написано: 22.06.2004 21:15:01
да это все он!!
LLIAnKA
4
написано: 22.06.2004 21:39:48
:) угу, это всё из-за него !!!:)
К списку тем