Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:21, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» на што ап паставить?
Автор
Тема: на што ап паставить?
n o v a
1
написано: 22.06.2004 21:10:42
у миня ужэ наверна 2 недели есть неиспользаваный ап, на што иво паставить?
imp (imps)
2
написано: 22.06.2004 21:11:18
Здоровье?
Mikelius
3
написано: 22.06.2004 21:11:34
на хелсы однознача=)
Злой Компот
4
написано: 22.06.2004 21:11:43
на жизнь качай на боше пригодится
имхо
Vih
5
написано: 22.06.2004 21:11:49
dumaju banju tebe vpajajut
n o v a
6
написано: 22.06.2004 21:12:09
я тожэ так думаю на штота самниваюсь =)
kizymizy
7
написано: 22.06.2004 21:12:28
силу
n o v a
8
написано: 22.06.2004 21:12:29
5
та ты че?
antihuan
9
написано: 22.06.2004 21:12:30
сила-меткость-здоровье : выбор только за тобой...
vania z
10
написано: 22.06.2004 21:12:39
Качни выносливость:)
kizymizy
11
написано: 22.06.2004 21:12:39
будешь мне ресурсы возить
LLIAnKA
12
написано: 22.06.2004 21:36:34
1, у тебя маленЬкая меткостЬ, прокачай её !:)
К списку тем