Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:21, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Супер глюк:-)))
Автор
Тема: Супер глюк:-)))
Bagzy
1
написано: 22.06.2004 14:36:52
Bagzy за нанесённые повреждения в 1 HP получает 114 опыта (33037 -> 33151)
Вот лог
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001887180
G-u-n
2
написано: 22.06.2004 14:41:20
Крута
Grabitel
3
написано: 22.06.2004 14:41:25
мдя. глюки-глюки
Злой Компот
4
написано: 22.06.2004 14:41:31
старо:)
ProStuller
5
написано: 22.06.2004 14:46:17
тока это не глюк ))
NDDN
6
написано: 22.06.2004 14:47:21
У меня было:
Бой. За 80 нанесенных - 4 экспы
Следующий бой. За 23 нанесенных 150 экспы
Закон сохранения экспы в природе действует =)
Friday_13
7
написано: 22.06.2004 18:28:43
Хорошё что не 1000HP а то 40й левел сразу бы дали :)
Friday_13
8
написано: 22.06.2004 18:28:43
Хорошё что не 1000HP а то 40й левел сразу бы дали :)
martk
9
написано: 22.06.2004 20:55:03
8 миба завали ;), скта непомню сколько за него давали, но для выносливости 168
(или сколько там было), больно много имхо гроза с него снимала...
К списку тем