| Автор | Тема: чего то такой темы не помню: |
sisep
|
|
n o v a
|
|
бгага не помню =)) тебя еще тут не было.. |
|
Найгован
|
|
чё то ссылка не работает ! :) |
|
AKINAK
|
|
А я на бирже 800к выиграл, а китаец 8 лямов =) |
|
Zab_Zen
|
|
(3) голова у тебя не работает :) |
|
vania z
|
|
Биржа ганжесом называлась. Вроде адресс должен был быть таким :
www.gwars.io/ganjex но не работает:( может кто помнит правильный? |
|
n o v a
|
|
www.gwars.io/ganjex.php
уже нет этой страницки =) |
|