Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:15, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Возраст
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Возраст
Ushik
1
написано: 20.06.2004 17:18:36
Просто интересно каково возраста ганжубасы катают тут ! токо ненадо врать луче
промолчать ! И ненадо таких ответов типа мне 12 а выгляжу старше своего дедушки
=)))ну и т д ! Говорите честно !
++
2
написано: 20.06.2004 17:19:03
20 =)
Nasy
3
написано: 20.06.2004 17:19:25
16
Злой Компот
4
написано: 20.06.2004 17:19:54
17 Ж))
Karbert
5
написано: 20.06.2004 17:20:04
23
лекса
6
написано: 20.06.2004 17:20:09
мне 3 дня назад исполнилось 9 месяцев.
AlexBloodGras
7
написано: 20.06.2004 17:20:44
16
dreem2004
8
написано: 20.06.2004 17:20:58
23:)
aronax
9
написано: 20.06.2004 17:21:25
29
Alulo4ka
10
написано: 20.06.2004 17:21:50
14
ж)))
чиKул
11
написано: 20.06.2004 17:21:52
18
BoT eTo DaAaA
12
написано: 20.06.2004 17:21:56
14 =р... но выгляжу старше многих тутта! >8p
AlexBloodGras
13
написано: 20.06.2004 17:21:59
спросите puzo будете удивлены ж)))
AlexBloodGras
14
написано: 20.06.2004 17:22:26
10: чо?! 14? ох нифуя себе ;-)
CJDean[kompAs]
15
написано: 20.06.2004 17:22:42
10. Ну зачем так молодится?:))
21
Чуша
16
написано: 20.06.2004 17:22:48
Есть девятилетние точно. Neosan и Serg S(по-моему, он так пишется, камчатский
шакал).
16
BoT eTo DaAaA
17
написано: 20.06.2004 17:23:03
14. я тоже в шоке.. зачем 14летним очки так нужны..? ;)
Alulo4ka
18
написано: 20.06.2004 17:23:04
15
ж))))
AlexBloodGras
19
написано: 20.06.2004 17:23:15
16: да у тя фсе шакалы ж)))
лекса
20
написано: 20.06.2004 17:23:16
неосану 10
а мне если честно 15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем