Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:15, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нифига себе
Автор
Тема: Нифига себе
Kabanchik MAX
1
написано: 20.06.2004 14:07:52
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001858791
в этом бою спал блак файтер а он тем временм выйграл нас всех в этом бою!
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001858792
Leon87
2
написано: 20.06.2004 14:21:01
ne ploxaia expa 8)
Frodo Symniks
3
написано: 20.06.2004 14:22:58
да....повезлу чуваку:)
bizzznesmen
4
написано: 20.06.2004 14:53:38
Них..фига себе! :-O
Klesk
5
написано: 20.06.2004 15:04:13
круто!!!! =))))
Глюк-зоннер
6
написано: 20.06.2004 15:24:20
Глюки сервера....=)у нас варкравтовский сервак так глючит постоянно.=)
Klesk
7
написано: 20.06.2004 15:33:16
6
ты на карамбе играешь? =)
К списку тем