Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:21, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» супер бой
Автор
Тема: супер бой
mais78
1
написано: 20.06.2004 08:38:34
http://battles.gwars.io/btl.php?bid=1001855593
Сейчас идет и будет еще долго!
новый рекорд!
Ребята с Камчатки остановите ребенка :)
а то вошел не постучавшись и уходить не хочет
денег просит :)))
mais78
2
написано: 20.06.2004 08:39:54
уже 86 ходов
Свят
3
написано: 20.06.2004 08:43:07
ф-и-г-н-я :)
тут у парней было под тыщу... абсолютные рекордсмены. оба не стали пропускать
ходы, уперлись и все...
12 часов шел бой!!!
Taxis
4
написано: 20.06.2004 08:45:04
Не 12.. , 14 !!!!!
Taxis
5
написано: 20.06.2004 08:46:29
Свят !! У тя ссылочки на него не сохранилось? Кто хоть воевал?
----neo----
6
написано: 20.06.2004 08:50:53
ах тыж сука , блядь , пиздец
иди запихайся себе в жопу , пипец, крод бля марш сосать хуй
а то , ему это , ему то !
иди пизди на хуй , сука!
Поздпавляю с ебанием , ваш
----неа----
Свят
7
написано: 20.06.2004 09:00:35
5, десториан и исчо кто-то. ссылочки не сохранились.
web
8
написано: 20.06.2004 09:03:02
Тот бой был 1161 ход 8)
web
9
написано: 20.06.2004 09:06:51
Я нашёл ссылку
web
10
написано: 20.06.2004 09:11:42
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001755712
Taxis
11
написано: 20.06.2004 10:14:20
Пасиба!!
Geret
12
написано: 20.06.2004 11:24:03
6
Мульт какой-то...
И даже за мат не оштрафован :-(
К списку тем