| Автор | Тема: Шахта |
KoNniK
|
|
http://ganjawars.ru/object.php?id=13695
эт кто так постарался??? покемоны что-ли :) |
|
DistortNeo
|
|
я думаю, надо запретить атаку таких важных объектов.
и отобрть у Гурама всё лишнее :) |
|
Хмель
|
|
KoNniK
|
|
хех ну и где все работнички :) то им стали не хватает а госшахту восстановить
никого %) |
|
DistortNeo
|
|
ужо восстанавливаю. хочу 11 производственный и побыстрее.
я ещё в давние стали много купил, вот до сих пор заводу скормить не могу. |
|
OxoTnicK
|
|
сдается мне что это было не нападение... |
|
Vih
|
|
esli sledov net, to eto pokemoni |
|
kaa
|
|
Это Вих сломал, пока некто не видел :) |
|
AleX_J
|
|
ex ne smogli mi zachitit' ee =(( |
|