Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:21, 779 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нюбы рулят!
Автор
Тема: Нюбы рулят!
STARS
1
написано: 18.06.2004 13:48:26
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001831737&rev=1
Вот терпения то!!!!
martk
2
написано: 18.06.2004 13:51:47
бедняги...
Философ Фил
3
написано: 18.06.2004 14:13:04
откуда чел взял новогодний подарок?:)
NiksonSP
4
написано: 18.06.2004 14:14:36
Дайте ссылку на статистику игроков плиз ) Сорри за флуд
Sfinks
5
написано: 18.06.2004 14:20:44
и мы тоже точно так же когда-то бегали:)
STARS
6
написано: 18.06.2004 14:21:22
5 так я лично никогда не бегал
Warrior_Night
7
написано: 18.06.2004 14:29:03
4
http://gwstats.pact.ru/users/view.php
Klesk
8
написано: 18.06.2004 15:34:45
3
хочешь приобрести?
К списку тем