Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:15, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите!!!!!!!!!!!!!!
Автор
Тема: помогите!!!!!!!!!!!!!!
морячок
1
написано: 18.06.2004 05:22:23
забыл пароль на передачу предметов. как его востановить то, забыл ключ на
именение пароля перса, вроде бы все делаю как надо а не получается. значит
забыл, помогите как востановить то, заявку подал на востановление ключа.
jAlexCruel
2
написано: 18.06.2004 05:25:06
А в остальном прекрасная маркиза...
Cheker
3
написано: 18.06.2004 05:26:26
:)
морячок
4
написано: 18.06.2004 05:28:23
да харош прикалываться помщи прошу а вы!!!!!!!!!
Ya_1
5
написано: 18.06.2004 05:33:20
Через 15 дней удалится ключ на изменение пароля, а потом и на передачу поменяешь
:)
Hitman_ss
6
написано: 18.06.2004 05:34:47
5 прав
жди
морячок
7
написано: 18.06.2004 05:37:07
спасибо
Дилетант
8
написано: 18.06.2004 06:07:28
Может дать тебе мой? :)
морячок
9
написано: 18.06.2004 06:52:06
8 твой не надо мне, я собой играю а не тобой, а если не удалиться ключ
К списку тем