Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:15, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Help!!!
Автор
Тема: Help!!!
Lord_Norden
1
написано: 18.06.2004 03:02:53
Я когда-то играл в ГанжаворЗЗЗ, мой ник - maels.ХОЧУ
ВОССТАНОВИТЬСЯ!!!ПОМОГИТЕ!!!В поиске диллеров я
есть...ПОМОГИТЕ!!!ПОМОГИТЕ!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. Пишу от друга..=)
Джэф
2
написано: 18.06.2004 03:05:25
Раньше надо было думать. Теперь либо за вмз либо поздно.
Anry_g505
3
написано: 18.06.2004 03:05:40
бери и играй заново кто те не даёт
все равно уже всё про тя стёрли)))
MS_Antonio
4
написано: 18.06.2004 03:06:55
не чувак )))
тебя уже нету ... это твой дух )))
MS_Antonio
5
написано: 18.06.2004 03:08:41
И вообще нах тебе восстанавливаться??
Параметров всё равно нету))
(разве что ID старый и красивый ... но это уже неважно)
Lord_Norden
6
написано: 18.06.2004 03:37:00
Так вот ID я и хочу!!!А я был неплохо прокачен...=(Теперь заново...=(SUCK!!!
К списку тем