Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:21, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» честные бои
Автор
Тема: честные бои
MrBungle
1
написано: 16.06.2004 08:51:05
"7 мин честный бой 10 x 10 все vs все 18-40 vs 5-18 - - Oleg S [18], L0ner[26]
vs rovenchanin[18]"
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=158361
третий день уже честные бои создает 18-40 против 5-18
талант
Calve
2
написано: 16.06.2004 08:53:09
[
Сообщение удалено модератором
kaa
]
Calve
3
написано: 16.06.2004 09:19:08
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001802244&rev=1
а вот по настоящему нечесный бой... я такие создаю постоянно но первый раз
описание с результатом совпали.
kaa
4
написано: 16.06.2004 09:20:48
не нужно оскорблять игроков, потом 5 дней отдыха :)
n o v a
5
написано: 16.06.2004 09:24:23
[
Сообщение удалено модератором
la_terra
]
GM_Snik
6
написано: 16.06.2004 09:34:16
[
Сообщение удалено модератором
la_terra
]
К списку тем