Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:14, 1117 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Интересно девки пляшут...
1
2
3
Автор
Тема: Интересно девки пляшут...
El_Coyot
1
написано: 14.06.2004 14:37:48
http://www.gwars.io/item.php?item_id=tacticalm
Вольдеморт
2
написано: 14.06.2004 14:38:20
хаха
XXXSpirit
3
написано: 14.06.2004 14:38:27
а?
XXXSpirit
4
написано: 14.06.2004 14:39:03
ааааа :)
El_Coyot
5
написано: 14.06.2004 14:39:13
А вот и счастливый обладатель.:))
http://www.gwars.io/info.php?id=173706
Karl_wrk
6
написано: 14.06.2004 14:39:32
это чье ж такое?
Calve
7
написано: 14.06.2004 14:40:42
офигеть... я в шоке.
Calve
8
написано: 14.06.2004 14:41:15
она же как именная походу стоит.
Vih
9
написано: 14.06.2004 14:43:47
opjatj on rzet kak idiot
El_Coyot
10
написано: 14.06.2004 14:44:25
9. почему как? даже обидно...
BoT eTo DaAaA
11
написано: 14.06.2004 14:44:52
ну да, вроде...
мДааа-м...
XXXSpirit
12
написано: 14.06.2004 14:44:54
:)
Virulent_Dagger
13
написано: 14.06.2004 14:45:19
Блин...не догоню никак...
Virulent_Dagger
14
написано: 14.06.2004 14:45:40
Похдно прислал понятно уже)
Comrade
15
написано: 14.06.2004 14:46:36
Лучшеб новую пушку взяли, ато Лайт, Хэви.. запарили.
Raiser
16
написано: 14.06.2004 14:47:33
.. а урон какой зверский она наносит.. :)
Comrade
17
написано: 14.06.2004 14:48:40
Дайте ссылку на винтовку Blood_GOST'а!!! Она хоть и старая, но я её не видел.
_di
18
написано: 14.06.2004 14:53:15
а понту? на его умения посмотрите. гиблое дело.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001776579
stOp
19
написано: 14.06.2004 14:54:17
прочность 50 он ее за три месяца раздолбает:)
stOp
20
написано: 14.06.2004 14:56:11
пушка прикольная но руки.....:)
1
2
3
К списку тем