| Автор | Тема: война 8) |
(w)
|
|
типа экономической войне конец?
цены на сталь упали до неозможности
(я считаю что 50 - вполне реальная стоимость)
Господа - пора и на остальное цены сбивать
ну типа демпинга чтоли
а я опять наживатья буду :) |
|
Вольдеморт
|
|
(w)
|
|
боевая война
ну ты мудр
иди в тыкванду играйся |
|
ankis
|
|
ты не правильно сказал, в боевую тыкванду |
|
Turetskii
|
|
И зарплату давайте до 300 собьём)) |
|
Remzzy
|
|
А может з/п ваще не платить,а брать тома -10%...ни хай пашут... |
|
Hellsinger
|
|