Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:14, 1424 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Непонятно
Автор
Тема: Непонятно
Elkarnetil
1
написано: 13.06.2004 14:49:55
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001765413
раньше разваливалсоь на 90 часов
щас уровни увеличели в 2-3 раза и все равно 90 часов
Вольдеморт
2
написано: 13.06.2004 14:53:30
за каждый уровень 1 ап
Vih
3
написано: 13.06.2004 14:54:49
2
rot zakroi
sovet4ik
Zeban
4
написано: 13.06.2004 15:00:35
Да забаньте хоть ктонибуть его достал уже :))
Calve
5
написано: 13.06.2004 15:02:42
илья пока ты в игре услышь просьбы толп просящих забанить илиота.
Zeban
6
написано: 13.06.2004 15:08:20
1
189 Воины Клондайка
это синд имеет отношение к тебе ???
Elkarnetil
7
написано: 13.06.2004 15:12:49
нет
К списку тем