Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:14, 1424 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Waterping
Автор
Тема: Waterping
Zeban
1
написано: 13.06.2004 13:57:06
Тавариши у когог недвига в этом район вы чего совсем чтоли зарплаты по 420-450
ставить !!! какая с этога прибыли !!
imp (imps)
2
написано: 13.06.2004 13:58:26
1
Ничего, нападения на недвижимость возобновили - почистим :)
Zeban
3
написано: 13.06.2004 13:59:44
2 надеюсь толька мою нетрогайте плизззз Ж))
NIGGGA4LIFE
4
написано: 13.06.2004 15:28:39
1.
ну и орфография...
:)
К списку тем