Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:21, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» непонял?
Автор
Тема: непонял?
Легал
1
написано: 13.06.2004 13:30:44
» Разыгрывается в секторе Katamza Hills
» Цена билета: $7,000
» Куплено билетов: 248
всегда пишется что разыгрывается а щас хз что
лаба планта магазин дом?
kaa
2
написано: 13.06.2004 13:31:39
а какая разница что - всё равно не выиграем :(
Легал
3
написано: 13.06.2004 13:33:02
ну хз
смотря что разыгрывается может и билетов куплю:)
Raiser
4
написано: 13.06.2004 13:35:48
наверное разыгрывается терминал или морской порт..
kaa
5
написано: 13.06.2004 13:37:01
В катамзе? Мместа на шахте у Гурама за 200 ЗП наверно :)))
лекса
6
написано: 13.06.2004 15:57:31
оружейная лавка
К списку тем