Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:15, 1409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РГД-2
Автор
Тема: РГД-2
PinchY
1
написано: 12.06.2004 16:33:41
Влияет ли умение кидать гранаты на то какая маскировка будет после РГД-2. Или
она по любому останется +20%???
Bad_karma
2
написано: 12.06.2004 16:39:34
умения тока на дамаг повлияют:)
antidepressant
3
написано: 12.06.2004 16:44:08
=))) странный вопрос =)))
Арахноид
4
написано: 12.06.2004 17:51:25
хм, интересно, я 0-2 дамага ей выбивая, а каа с его 20-м умением сколько? =))))
-Tourist-
5
написано: 13.06.2004 01:18:07
и больше вопросов по ней не возникает! :)
Enshtein
6
написано: 13.06.2004 02:33:05
4 - 20 =))
К списку тем