| Автор | Тема: РГД-2 |
Bolivar
|
|
С прочностью 10. Это она действует 10 ходов или ее можно кинуть 10 раз? Смешно,
но я их ни разу не пользовал. =) |
|
Neosan
|
|
о да точно а мы то гадаем почему у неё прочность 10 она 10 ходов действуетт а на
11 уже видимость обычная! |
|
SuperEjik
|
|
1...
...я в свое время так это и не узнал...но 10 ходов она не действует...а 10 раз
ей можно видимо только по голове настучать)))... |
|
SuperEjik
|
|
2...
...на 9 видимость уже обычная...либо это от чего-то еще зависит... |
|
Bolivar
|
|
Видимо действует 10 ходов, точнее 9 за минусом того, в который кинул. |
|
Taxis
|
|
Просто с каждым ходом дым рассеевается и к 10 пропадает совсем.. Обратите как
ньдь внимание на видимость после броска.. С ходами она растёт.. |
|
DEADushka Moroz
|
|
Кельвин
|
|
А почему видимость меньше 5% никогда низя??? :)))))))))) |
|