Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:23, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Перекличка =)
1
2
3
4
Автор
Тема: Перекличка =)
AKINAK
1
написано: 9.06.2004 22:18:19
Инетерсно, сколько из тех, кто регился до 1 июня 2003 продолжает играть и
просматривать форум?
На тот момент было 90-100к зарегенных, а сколько сейчас из них играет?
[GodFather]
2
написано: 9.06.2004 22:18:52
я!=)
drumer
3
написано: 9.06.2004 22:18:56
я
R@SMUS
4
написано: 9.06.2004 22:20:10
я)
Легал
5
написано: 9.06.2004 22:20:14
я:)
AKINAK
6
написано: 9.06.2004 22:20:47
3,5 ага =)
_Dysan_
7
написано: 9.06.2004 22:21:21
хммммм не я)
РусскийСтандарт
8
написано: 9.06.2004 22:22:55
Я
kalmar
9
написано: 9.06.2004 22:24:21
тут
pan killer
10
написано: 9.06.2004 22:24:35
я
Battoon
11
написано: 9.06.2004 22:25:36
ку )
Starichek
12
написано: 9.06.2004 22:26:52
Я конечноже же же, самый первый из всех дедуля :)
Просим всех у кого Id Более 100000 не пишите сюда :)
ведь вы же зарегистрировались позже!
З.Ы. Я :)
kimby
13
написано: 9.06.2004 22:28:14
не я
AKINAK
14
написано: 9.06.2004 22:28:42
Starichek ну ты дед, в натуре =)
MrBungle
15
написано: 9.06.2004 22:28:50
синдикат старики смари
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=608
Starichek
16
написано: 9.06.2004 22:29:45
14
как знал, как знал :)
Enshtein
17
написано: 9.06.2004 22:30:19
15 у них еще старческий маразм еще не начался? гыгы... щютка
AKINAK
18
написано: 9.06.2004 22:31:22
MrBungle сенки =)
@lf21
19
написано: 9.06.2004 22:31:50
я
MrBungle
20
написано: 9.06.2004 22:32:14
вот ето рекордсмен наскока я вижу
http://www.gwars.io/info.php?id=1479
1
2
3
4
К списку тем