| Автор | Тема: Объясните... |
Bagzy
|
|
Народ, объясните, что значит "вещь куплена вскладчину"? Заранее спасибо за
ответ |
|
Луис
|
|
Bubba
|
|
вскладчина - это место, куда предназначается использовать вещь:) |
|
Yoshka
|
|
это когда покупаешь ты, а пользуется жена :)) |
|
CJDean[kompAs]
|
|
это когда два человека скидываются деньгами, и покупают один предмет на двоих |
|
Глюк-зоннер
|
|
5 вот вот......
1 а зачем тебе ето? |
|
ankis
|
|
так это же прикольно покупать весчь вместе с мультом :) |
|