| Автор | Тема: Сайт |
MihaSid
|
|
Почему сайт нашего синда (MAFIA) не включают в рейтинг сайтов??? |
|
Maney
|
|
а нам типа пох на остальных - типа не надо суваться к нам... нас и так плющить |
|
Maney
|
|
2 ой не тему. сотрите плиз -не понял вопроса просто..
1. подожди чуток |
|
Mikelius
|
|
3 я жду 2.5 месяца
походу Илья забил на это - рейтинг не обновляется как раз несколько месяцев |
|
Mikelius
|
|
3 я жду 2.5 месяца
походу Илья забил на это - рейтинг не обновляется как раз несколько месяцев |
|
-Tourist-
|
|
было в новостях что сайты будут обновляться 1 раз в месяц |
|
MihaSid
|
|
Ну и когда же случится это обновление? |
|
zhegloff
|
|
Ну тебе ж сказали, через месяц :)))) |
|