Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:14, 1424 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Наши динозавры
Автор
Тема: Наши динозавры
Bolivar
1
написано: 6.06.2004 12:11:27
http://www.gwars.io/info.php?id=8
- самый старый живой, но неактивный
динозавр. Ходячий склад первых картох(были такие времена) - желанная добыча для
взломщиков. =)
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=57
- первый злобный
мультовод-динозавр. Такое не снилось и нынешним мультоводам. :E
Calve
2
написано: 6.06.2004 12:13:46
http://www.gwars.io/info.php?id=0
мой мульт, гляньте его переводы
aibolite
3
написано: 6.06.2004 12:14:49
1 =))))мда
AXIOM
4
написано: 6.06.2004 12:19:10
ничё не написано;)
Mario
5
написано: 6.06.2004 13:13:01
amirus и chirchik
можно сказать основатели проекта..
отличные люди..но к сожалению теперь о них помнят не многие
AlexBloodGras
6
написано: 6.06.2004 13:29:16
там еще когда-то Alex был... его правда стерли... айпишник около 61... ээээх...
знаете, хто?
ankis
7
написано: 6.06.2004 15:58:26
эх как давно это было :(
kaa
8
написано: 6.06.2004 17:03:04
Mario:
А я amirus'а вчера видел вместе с [кое кем] :)
Хе хе %)
Yoshka
9
написано: 7.06.2004 18:46:56
ностальгия всех пробрала :))
К списку тем