| Автор | Тема: работа 2 часа |
Xatabich_007
|
|
Уровни поменяли,но работать то можно по прежнему с 4 лвл!!!
4 лвл по новому!!!! |
|
aibolite
|
|
ну и что? завидно что ли? пусть ньюбы качаются |
|
aibolite
|
|
ну и что? завидно что ли? пусть ньюбы качаются |
|
Вагонотолкатель
|
|
kimby
|
|
(ZzzKiller)
|
|
1
Все верно-и я про то же чтобы поменяли
нефиг халявить мелким и на замену игроков входить мелким |
|
kimby
|
|
6
что значит нефиг халявы??? када ты рос то халява была!!!!
а им значит не нада?? када ты рос эконом можно было получать себе в прибыль а
щас 18 за единицу платят.
раньше играть можно было намного легче, так что не возмущайся ты тут |
|
Shadow373
|
|
7.
согласен с тобой.
мдя. до чего я докатился? соглашаюсь с флудерами!;)) |
|
RASTAMAN_omsk
|
|
7. а еще опыт назначали в соответствии с хитпоинтами, один к одному ! тож было
не плохо ! :) |
|