Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» объясните...
Автор
Тема: объясните...
- sk8er -
1
написано: 5.06.2004 13:58:13
А можно на морской планте увеличить количество мест ?
Bubba
2
написано: 5.06.2004 13:59:21
надо покупать еще клетку
Worm86
3
написано: 5.06.2004 13:59:40
Если в районе есть еще свободные клетки и у тебя есть нужное кол-во денег то
можно.
- sk8er -
4
написано: 5.06.2004 14:12:14
3
спасибо
К списку тем