Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» умения
Автор
Тема: умения
Diesel Draft
1
написано: 5.06.2004 11:25:45
как влияет на бой умения
Charlie_743
2
написано: 5.06.2004 11:25:52
сильно
Ya_1
3
написано: 5.06.2004 11:26:20
RTFM
feast1
4
написано: 5.06.2004 11:26:51
кол-во урона от 1 го выстела(чем больше умения тем выше урон)
Diesel Draft
5
написано: 5.06.2004 11:29:26
ПРипустим
Владение снайперскими винтовками: 5 (40)
Я з М40
S U T E N E R
6
написано: 5.06.2004 11:33:31
5
Когда будет больше 13 тогда поймешь:)
feast1
7
написано: 5.06.2004 11:34:20
6
:))
ReSpA
8
написано: 5.06.2004 11:36:28
1. умения - это самая реальная помощь в бою!
особливо для пулемётчиков и автоматчиков - попадает боьше пуль и больше урона
соответственно!
S U T E N E R
9
написано: 5.06.2004 11:40:49
1
На высокие левелах против артов спасают только умения.
bizzznesmen
10
написано: 5.06.2004 11:42:59
Кароче качай все до 20
ReSpA
11
написано: 5.06.2004 11:45:13
10. ты прав!
Friday_13
12
написано: 5.06.2004 11:46:38
Я сам видел как kaa попал в kira примерно на 80НР, из М40.
bizzznesmen
13
написано: 5.06.2004 14:04:12
12, скорее на 800 %)
К списку тем